«Стоят как прибитые гвоздями»: Петраков жестко раскритиковал игроков сборной Армении после спарринга с Кипром

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1849
Комментариев 0
«Стоят как прибитые гвоздями»: Петраков жестко раскритиковал игроков сборной Армении после спарринга с Кипром
Александр Петраков. Фото: УАФ

Украинский специалист Александр Петраков, который возглавляет национальную сборную Армении, прокомментировал действия своих футболистов во вчерашнем контрольном матче против команды Кипра (2:2).

Александр Петраков вчера провел свой второй поединок в должности главного тренера национальной сборной Армении. Команда украинского наставника сыграла вничью в домашнем контрольном матче с киприотами (2:2).

На послематчевой пресс-конференции Петраков жестко раскритиковал своих подопечных за игру в обороне при стандартных положениях.

«Мы стандарты отрабатывали. У нас низкорослая команда. Когда играли персонально, только мяч полетел – никто никого не держит. Я говорил, что если подается от ворот мяч, то надо делать шаг вперед на метр-полтора. Сказал, что ножки должны быть веселые, все остальное. 

Предупредил вратаря, что он должен командовать и говорить. Бесполезно – идет подача, а все стоят на прямых ногах как прибитые гвоздями», – сказал Петраков.

Напомним, что Петраков уже дважды во время пресс-конференций в Армении вступал в словесные перепалки с местными журналистами.

Следующий матч сборная Армении проведет 16 июня. Команда Петракова сыграет на выезде с Уэльсом в рамках квалификации на Евро-2024.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.