Петраков опять будет злой: сборная Армении упустила победу над Кипром – хавбек Баварии сделал дубль

Просмотров 1603
Александр Петраков. Фото: Getty Images

Во вторник, 28 марта, сборная Армении украинского тренера Александра Петракова провела товарищеский матч против команды Кипра. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

Поединок прошел в Ереване на стадионе «Республиканский». Команда экс-наставника сборной Украины Александра Петракова вновь не выиграла. Игра завершилась вничью – 2:2.

Три дня назад сборная Армении в рамках отбора на чемпионат Европы-2024 проиграла на своем стадионе команде Турции со счетом 1:2. Это игра была дебютной для Петракова во главе армянской команды.

В первом тайме сборная Кипра открыла счет на 43-й минуте благодаря точному удару защитника Антреаса Каро. Во втором тайме дубль оформил форвард сборной Армении Грант-Леон Ранос. Нападающий второй команды мюнхенской Баварии отличился на 51-й и 59-й минутах.

Однако команде Петракова не удалось удержать победный счет. На 83-й минуте Димитриос Христофи отправил мяч в ворота армян. Сборная Армении вновь не добилась победы и главный тренер команды опять, скорее всего, будет злой. Петраков уже дважды конфликтовал с журналистами на пресс-конференциях.

Следующий матч команда Петракова проведет на выезде против сборной Уэльса 16 июня в рамках отбора на чемпионат Европы-2024.