Стрейк извинился перед полузащитником Ливерпуля Эллиоттом за нанесенную травму

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 802
Комментариев 0
Стрейк извинился перед полузащитником Ливерпуля Эллиоттом за нанесенную травму
Харви Эллиотту сломали ногу. Фото: Getty Images

Защитник Лидса Паскаль Стрейк в социальных сетях извинился перед полузащитником Ливерпуля Харви Эллиоттом за нанесенную ему травму.

Стрейк написал, что он никогда не хотел, чтобы подобное произошло и желает скорейшего выздоровления для Эллиота.

Читайте также Восходящая звезда Ливерпуля Эллиотт покинул поле на носилках с переломом ноги после грязного подката "ножницами" соперника из Лидса Восходящая звезда Ливерпуля Эллиотт покинул поле на носилках с переломом ноги после грязного подката "ножницами" соперника из Лидса

«В игре произошло то, что я не пожелаю никому и никогда. Харви, все мои мысли с тобой. Я опустошён, никогда не хотел, чтобы это произошло. Желаю тебе быстрого восстановления и надеюсь, что ты уже скоро вернёшься на поле», — написал Стрейк в сториз на своей странице в инстаграм.

Читайте также Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого

Напомним, на 60-й минуте матча четвертого тура АПЛ между Лидсом и Ливерпулем, 18-летний полузащитник Ливерпуля Харви Эллиот получил серьезную травму ноги в результате сделанного Паскалем Стрейком подката сзади. За этот подкат он получил прямую красную карточку. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.