«Стыдно за наш судейский корпус»: Голодюк жестко раскритиковал арбитров матча Днепр-1 – Металлист 1925

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1779
Комментариев 0
«Стыдно за наш судейский корпус»: Голодюк жестко раскритиковал арбитров матча Днепр-1 – Металлист 1925
Олег Голодюк. Фото: ФК Металлист 1925

Тренер харьковского Металлиста 1925 Олег Голодюк прокомментировал арбитраж выездного матча девятого тура украинской Премьер-лиги против Днепра-1 (0:1).

Металлист 1925 проиграл Днепру-1 в выездном поединке девятого тура чемпионата Украины, который состоялся 2 октября (0:1).

Гол Днепра-1 в ворота Металлиста 1925 можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Тренер харьковской команды Олег Голодюк остался доволен действиями своих подопечных, несмотря на неудачный результат прошедшей встречи.

«Мы похвалили ребят в раздевалке за игру. Мы горды за них, за то, как они играли. Я думаю, что игра нам удавалась. План, который мы ставили на игру, работал. Все испортил один дальний удар. Также следует отметить мастерство игрока команды-соперника. 

Единственное, что не понравилось – это реализация моментов, ведь их у нас было достаточно. Жаль, что мы их не реализовали. За команду мы горды».

Голодюк также раскритиковал решение арбитра матча Романа Блавацкого и видеоассистента Игоря Пасхала. 

Рефери не увидели явной игры рукой в исполнении днепрянина Алексея Гуцуляка, выбившего мяч с линии своих ворот после удара форварда харьковчан Андрея Борячука в середине второго тайма при счете 1:0.

«Только стыдно за наш судейский корпус. Это просто позор, что происходит в футболе. Я не знаю, что еще нужно людям, на каждой игре есть VAR и не ставить такие пенальти – для меня это непонятно. Может быть, у вас другое мнение. Я не знаю», – приводит слова Голодюка официальный сайт харьковчан.

  • Металлист 1925 провел восемь матчей, набрал 11 очков и занимает девятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре харьковчане сыграют на выезде с киевской Оболонью в воскресенье, 8 октября.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.