Судаков: «У Динамо в Лиге чемпионов соперники серьезнее, чем у Шахтера»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 978
Комментариев 0
Судаков: «У Динамо в Лиге чемпионов соперники серьезнее, чем у Шахтера»

Полузащитник сборной Украины сравнил уровень соперников Шахтера и Динамо в Лиге чемпионов.

Игрок «горняков» удивлен регулярным встречам с Реалом и Интером, но уверен, что брать очки можно в матче с любым соперником.

«Группа у нас непростая, но у Динамо группа еще тяжелее, – заметил Георгий. – С другой стороны, киевляне получат хороший опыт. Тем более, они сейчас хороший футбол показывают.

Даже не знаю, как так получилось, что Шахтеру вновь достались Интер и Реал. До этого Ман Сити вообще три раза подряд попадался. Выбора нет, будем играть».

Читайте также Динамо подтвердило вину ультрас в избиении болельщиков на «Олимпийском» и пообещало содействовать следствию Динамо подтвердило вину ультрас в избиении болельщиков на «Олимпийском» и пообещало содействовать следствию

Кроме того, Судаков отметил, что в чемпионате Украины команда Мирчи Луческу выглядит очень уверенно.

«В УПЛ Динамо, по сути, конкуренцию сейчас тяжело составить, – рассказал полузащитник Шахтера в интервью программе «Футбольный формат». – Они очень уверенно обыгрывают все команды. С Колосом без вариантов. С Металлистом-1925 смотрел первый тайм. Хоть счет был 0:0, киевляне агрессивно атаковали, создавали моменты. 

Самое важное – быть готовым психологически. Потому что в Лиге чемпионов Динамо в прошлом году только с Ференцварошем за очки зацепилось. 

Думаю, в этот раз они могут брать очки со всеми. Результаты Шахтера в прошлом году – яркий тому пример. Две ничьи с Интером и две победы над Реалом – это, думаю, серьезный показатель».

Читайте также Динамо объявило о начале реализации билетов на матч УПЛ с Шахтером — известна цена Динамо объявило о начале реализации билетов на матч УПЛ с Шахтером — известна цена

Напомним, что Шахтер свой следующий поединок в Лиге чемпионов проведет 28 сентября на НСК «Олимпийский» против Интера, а Динамо днем позже сыграет с Баварией на «Альянц Арене».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.