Сульшер о победе 6:2 над Ромой: «Соперник силен, он забил МЮ два гола после двух моментов»

Просмотров 3779
Комментариев 0
Сульшер о победе 6:2 над Ромой: «Соперник силен, он забил МЮ два гола после двух моментов»

Манчестер Юнайтед вдоволь покуражился над «волками» в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Несмотря на добытый результат, наставник МЮ Уле Гуннар Сульшер считает, что в матче еще не все решено.

«Я думаю, что работа еще не завершена, но мы хорошо потрудились. МЮ сыграл хорошо, но мы знаем, что соперник силен. Рома забила нам два гола после двух моментов, которые мы ему дали. Против Аякса у Ромы тоже моментов было немного.

Читайте также Фонсека про 2:6 от МЮ: «После перерыва для Ромы пошло все наперекосяк» Фонсека про 2:6 от МЮ: «После перерыва для Ромы пошло все наперекосяк»

Во втором тайме мои ребята сыграли отлично. Сегодня мы использовали большинство своих шансов забить. Мы проявили характер, совершив камбэк и не потеряв голову. Последние минуты первого тайма мы провели не лучшим образом, но потом собрались. Оба гола – следствие детских ошибок, такие нельзя допускать на столь высоком уровне», – приводит слова Сульшера ВВС.

Читайте также МЮ победил, отправив шесть мячей в ворота Ромы: Фернандеш и Кавани оформили по дублю (Видео) МЮ победил, отправив шесть мячей в ворота Ромы: Фернандеш и Кавани оформили по дублю (Видео)

Напомним, что в первом матче полуфинала Лиги Европы МЮ побеедил на «Олд Траффорд» Рому со счетом 6:2, хотя после первого тайма «волки» вели 2:1. Ответный поединок между командами пройдет 6 мая в Риме.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.