Супряга хоть где-то забил: украинская молодежка провела «односторонний» спарринг в Турции

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7536
Комментариев 0
Супряга хоть где-то забил: украинская молодежка провела «односторонний» спарринг в Турции
Молодежная сборная Украины. Фото: УАФ

Команда Руслана Ротаня разгромила любительскую сборную Стамбула со счетом 7:1.

Молодежная сборная Украины продолжает подготовку к решающим матчам отборочного раунда чемпионата Европы. Сегодня подопечные Руслана Ротаня встретились с любительской сборной Стамбула.

Украина (U-21): Трубин, Дидык, Боль, Брагару, Капинус, Билошевский, Михайленко, Хлань, Алефиренко, Кулиев, Супряга. 2-й тайм: Нещерет, Таловеров, Батагов, Сыч, Вивчаренко, Михайленко, Крыськив, Судаков, Вьюнник, Ванат, Кухаревич.

Читайте также Подготовка сборной Украины к матчу плей-офф отбора ЧМ-2022: две тренировки и возвращение двух игроков в общую группу Подготовка сборной Украины к матчу плей-офф отбора ЧМ-2022: две тренировки и возвращение двух игроков в общую группу

Турецкие аматоры не смогли оказать серьезного сопротивления украинским профессионалам, ответив на семь пропущенных мячей лишь одним голом, да и то с пенальти. В составе молодежной сборной Украины забивали Алефиренко (дважды), Кухаревич (дважды), Кулиев, Супряга и Вивчаренко.

Напомним, что до конца отборочного турнира Евро-2023 нашей молодежке осталось провести четыре поединка.

  • 1 июня. Фарерские острова – Украина
  • 5 июня. Украина – Северная Македония
  • 9 июня. Украина – Франция
  • 12 июня. Армения – Украина

Standings provided by SofaScore LiveScore

Домашние игры подопечные Ротаня проведут в Стамбуле на стадионе «Эсеньюрт Неджми Кадиоглу», на котором своих соперников принимает клуб второго турецкого дивизиона Истанбулспор.

Читайте также «У Петракова картинка команды с прошлого года, а Буяльский и Беседин вызваны для количества»: Франков высказался о кадровой ситуации в сборной Украины «У Петракова картинка команды с прошлого года, а Буяльский и Беседин вызваны для количества»: Франков высказался о кадровой ситуации в сборной Украины

В финальной части Евро-2023 сыграют 16 сборных – хозяева турнира (Румыния и Грузия), девять победителей групп квалификации, лучшая вторая команда и четыре победителя плей-офф. 

Стыковые игры, в которых сразятся оставшиеся восемь команд, занявших вторые места в своих группах, пройдут 20 и 27 сентября. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.