«Супряга потерял над собой контроль»: известный журналист обеспокоен состоянием форварда Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1920
Комментариев 0
«Супряга потерял над собой контроль»: известный журналист обеспокоен состоянием форварда Динамо
Владислав Супряга. Фото ФК Динамо

Футбольный комментатор и телеведущий Игорь Цыганик высказался о дальнейших перспективах форварда киевского Динамо Владислава Супряги, который очень долго не может восстановиться после травмы.

Игорь Цыганик подписал приговор некогда очень перспективному форварду Владиславу Супряге, фанаты бело-синих уже начали забывать о его существовании.

«Не думаю, что мы увидим Супрягу на поле в ближайшее время. У него серьезная травма. Понимаете, у Супряги есть большая проблема: в определенный момент он потерял контроль над собой – и физический, и психологический. 

Физические травмы у него начались с того, что он набрал массу. Не наел массу, а набрал. Ему будет очень тяжело выйти на тот уровень, на котором он был. Не думаю, что мы уже увидим того футболиста, за которого давали бы огромные деньги», – сказал Цыганик в эфире своей авторской программы на Ютубе.

  • В сезоне 2022/2023 годов Владислав Супряга в официальных матчах участия не принимал. Лишь однажды он попал в заявку команды - на игру с Зарей 18 марта.
  • Игрок перенес операцию на спине, но так и не смог полностью восстановиться, из-за чего 23-летнему форварду понадобится еще одно хирургическое вмешательство.
  • В начале марта футболист попал в ДТП, но не этот инцидент стал причиной проблем со здоровьем Супряги.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.