«Суркис и Красников подумали: «Зачем это подогревать?»: Андриюк рассказал о «подставе» от владельца Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1577
Комментариев 0
«Суркис и Красников подумали: «Зачем это подогревать?»: Андриюк рассказал о «подставе» от владельца Динамо
Игорь Суркис. Фото: ФК Динамо

Известный журналист, блогер и инсайдер Константин Андриюк вспомнил об истории, связанной с бывшим вице-президентом Динамо Евгением Красниковым и его прощанием со столичным клубом.

Журналист Константин Андриюк рассказал о самом провальном иинсайде во время работы ведущим «ТаТоТаке».

«Самым большим провалом была история с Красниковым и его уходом из Динамо. Мы это выдали и начался большой шум. Суркис и Красников отрицали и говорили, что он остается. Через несколько месяцев Красников ушел».

По словам Андриюка, решение об уходе Красникова из Динамо было принято, однако президент киевского клуба Игорь Суркис решил повременить с этим решением.

«Я считаю, что было так. Он на самом деле собирался уходить, начался большой шум, Суркис и Красников подумали: «Зачем это подогревать, скажем, что он не уходит». Они этими ответами «прибили» [ситуацию], а по факту получилось так, что мы дали неправильную информацию».

Андриюк также добавил, что этот инсайд подтвердили три источника и в итоге Красников все же покинул Динамо.

«Я спрашивал у трех источников, которые не знают друг друга и все они подтвердили. Красников ушел менее чем через полгода», – сказал Андриюк в интервью ютуб-каналу Спорт Арена.

Напомним, что Красников был представлен в качестве вице-президента Динамо летом 2018 года. При этом он неофициально работал в киевском клубе  еще с весны прошлого года. 

В ноябре 2019 года в программе «ТаТоТаке» сообщили о готовящемся увольнении Красникова. Однако Суркис опроверг данные слухи, заявив о доверии к Красникову, но все же в августе 2020 года официально покинул киевский клуб.

Сейчас Красников является спортивным директором Днепра-1.

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.