Суркис: «Нельзя сравнивать опыт игроков Динамо и Вереса»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 728
Комментариев 0
Суркис: «Нельзя сравнивать опыт игроков Динамо и Вереса»

Президент и владелец киевского Динамо Игорь Суркис оставил свой комментарий после победоносной игры на «Олимпийском» в исполнении его команды.

Суркис похвалил соперника, заявив, что Верес, как для новичка УПЛ, отлично сражался против чемпиона прошлого года. Кроме того, президент бело-синих дал прогноз ровенскому клубу на ближайшее будущее:

«Нельзя сравнивать опыт игроков киевского Динамо и новичка УПЛ, но по этой игре я уже вижу, что она будет только прогрессировать и очень много крови она выпьет за попадание в первую десятку. Боевая, способная команда, руководимая тренером, который понимает, чего он хочет.

Честь и хвала болельщикам, которые приехали сегодня и надо верить в эту команду. Если она в этом году закрепится в УПЛ, то она будет доставлять хлопот очень много другим командам», – сказал Суркис в интервью пресс-службе ровенского клуба.

Читайте также Динамо в матче с Вересом установило клубный рекорд УПЛ Динамо в матче с Вересом установило клубный рекорд УПЛ

Напомним, что первую игру в УПЛ Верес провел вничью 0:0 с Ко лосом. Во втором матче следовало поражение от Динамо 0:4. В следующем раунде ровенцы сразятся с львовским Рухом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.