«Сыграли не очень хорошо»: Вербич о победе над Минаем

Просмотров 2698
Беньямин Вербич. Фото: ФК Динамо

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич подвел итог поединка 16-го тура УПЛ с Минаем (2:0).

Отметим, что в день игры с закарпатской командой хавбек киевлян отмечал День рождения. Словенцу исполнилось 28 лет.

«Конечно, победа – это лучший подарок ко Дню рождения. Все хотели победить, чтобы остаться на первом месте. Конечно, было тяжело, особенно, во втором тайме. Минай вышел после перерыва с настроем забить нам мяч. Мы сыграли не очень хорошо, но все равно смогли победить и забрать в Киев три очка.

После перерыва мы немного потеряли концентрацию, и у Миная сразу появились моменты. Такого больше нельзя допускать. Думаю, с Вересом будет так же - они будут пытаться нам забить, а мы должны это предотвратить», - сказал Вербич клубной пресс-службе.

Динамо занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 41 очко.

Читайте также Динамо обыграло Минай, добыв юбилейную выездную победу в чемпионатах Украины Динамо обыграло Минай, добыв юбилейную выездную победу в чемпионатах Украины

В следующем туре киевская команда сыграет на выезде с Вересом. Матч пройдет 4 декабря и начнется в 14:00.