Сын Сульшера о конфликте с Моуринью: «Жозе просто отводит внимание от своего поражения»

Просмотров 1651
Комментариев 0
Сын Сульшера о конфликте с Моуринью: «Жозе просто отводит внимание от своего поражения»

Главный тренер Манчестер Юнайтед не оценил картинное падение нападающего Тоттенхэма еще в воскресенье, но отголоски мини-скандала слышны до сих пор.

Сульшер прокомментировал падение Сон Хын Мина в матче против «красных дьяволов», заявив, что если бы его сын повторил нечто подобное, то остался бы без ужина. Реакция Моуринью оказалась молниеносной:

«Сону очень повезло, что его отец – не Уле Гуннар. Отец должен всегда, абсолютно всегда кормить своих детей».

Читайте также Моуриньо: «Я очень рад что у Сон Хын Мина отец лучше, чем Сульшер» Моуриньо: «Я очень рад что у Сон Хын Мина отец лучше, чем Сульшер»

Чтобы избежать недопонимания, в конфликт отцов пришлось вступить одному из детей. 20-летний полузащитник Ноа Сульшер заявил в комментарии для Irishtimes, что отец всегда его кормил:

«На тренировке моей команды [Ноа играет за Кристиансунд] надо мной даже шутили. Но я понимаю, что, наверное, Жозе просто отводит внимание от своего поражения».

Сульшер и его Манчестер Юнайтед сможет ответить на критику тренера Тоттенхэма не словом, а делом в ответном противостоянии с Гранадой (первый матч манкунианцы выиграли 2:0). Поединок в Манчестере состоится 15 апреля в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.