«Сынок, откуда ты знаешь столько людей?»: Фьюри удивил рассказом об отношениях со своей мамой

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11143
Комментариев 0
«Сынок, откуда ты знаешь столько людей?»: Фьюри удивил рассказом об отношениях со своей мамой
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри поделился отношением своей мамы к его популярности.

Чемпион WBC в супертяжелом весе Фьюри (31-0-1, 22 КО)  откровенно сказал, что его мама не до конца понимает, каких успехов в боксе достиг ее сын.

«Честно говоря, моя мама не до конца понимает, чего я достиг как боксер.

Однажды я водил ее по магазинам после боя с Уайлдером, и меня останавливали для фотографий и автографов везде, где я бывал в Манчестере. Мама не могла этого понять и спрашивала меня: «Сынок, откуда ты знаешь столько людей?»

Мне пришлось объяснять ей, что являюсь чемпионом мира, а эти люди следят за моей карьерой, поддерживают меня».

Читайте также «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира

Также Фьюри сказал, что мама беспокоится о его финансовом состоянии и против дорогих подарков.

«Я очень люблю свою маму. Как-то я ей купил любимые духи и хотел купить сумку Louis Vuitton, но она отругала меня: «Не трать свои деньги на это. Экономь, потому что никогда не знаешь, когда они понадобятся».

Только мама могла так отругать мультимиллионера. Она беспокоилась обо мне больше, чем о себе. Я думаю, что такими являются все хорошие матери. Я в восторге от них», — приводит слова Фьюри Daily Mail.

Читайте также Фьюри показал журналистам дом с цыганской повозкой во дворе, где проживает со своей семьей Фьюри показал журналистам дом с цыганской повозкой во дворе, где проживает со своей семьей

Напомним, Фьюри свой крайний бой провел в ночь с 9 на 10 октября, в одиннадцатом раунде нокаутировав Уайлдера и защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.