«Так играть неинтересно»: Корниенко признался, что раздражает футболистов Шахтера в матчах чемпионата Украины

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2474
Комментариев 0
«Так играть неинтересно»: Корниенко признался, что раздражает футболистов Шахтера в матчах чемпионата Украины
Виктор Корниенко. Фото: ФК Шахтер

Защитник Шахтера Виктор Корниенко высказался о ближайшем матче УПЛ и поделился мыслями о соперниках «горняков» в первенстве Украины.

По словам Корниенко Львов может доставить трудности «горнякам», поэтому недооценки быть недолжно.

«Львов – достойный соперник и неуступчивый. Недаром они обыграли Зарю недавно, это говорит об их уровне. Мы готовимся к сложной игре и недооценке соперника не допустим».

Читайте также Фото с Кубком УЕФА и автограф-сессия Исмаили: Шахтер приглашает фанатов в клубный магазин перед матчем с К Львов Фото с Кубком УЕФА и автограф-сессия Исмаили: Шахтер приглашает фанатов в клубный магазин перед матчем с К Львов

Кроме того, Корниенко заявил, что игроков Шахтера раздражает, когда приходится играть против насыщенной обороны большинства команд чемпионата Украины.

«Все команды серьезно настраиваются на Шахтер. У нас большой клуб, футболисты других команд хотят проявить себя, потому так получается.

Конечно, нас раздражает, что соперники защищаются по семь человек в своей штрафной. Трудно раскрыть такую оборону и играть так не интересно. Если бы нас прессинговали и атаковали, игры были бы зрелищнее, а это плюс для болельщиков», — приводит слова Корниенко пресс-служба УПЛ.

Читайте также Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне Руслан Мармазов: «Потенциал у Шахтера больше и круче, но у Динамо есть Луческу». Бывший пресс-атташе «горняков» — о Зеленском и Ахметове, Палкине и Срне

Напомним, что Шахтер проведет поединок против Львова 3 декабря в рамках 17-го тура УПЛ.

В данный момент «горняки» с 41-м очком идут на втором месте в Чемпионате Украины, уступая Динамо по разнице забитых и пропущенных мячей. Львовяне расположились на 12-й позиции, имея в активе 16 баллов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.