«Такая победа добавит нам уверенности в Эль-Классико»: Анчелотти о разгроме Шахтера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 650
Комментариев 0
«Такая победа добавит нам уверенности в Эль-Классико»: Анчелотти о разгроме Шахтера
Карло Анчелотти. Фото: Реал Мадрид

Наставник мадридского Реала не скрывал своего удовольствия от уверенной победы на НСК «Олимпийский».

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Реал не оставил камня на камне от обороны Шахтера, забив в ворота Анатолия Трубина пять безответных мячей.

Читайте также Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе Турнирная таблица Шахтера в Лиге чемпионов: «горняки» на дне – Шериф во главе

«Сложно выделить одного игрока, – признался Анчелотти. – Вся команда сыграла здорово. Мы хорошо защищались, высоко прессинговали и неплохо выбегали в контратаки. Конечно, такая победа добавит нам уверенности накануне важнейшего матча в чемпионате Испании против Барселоны».

Кроме того, Анчелотти наговорил массу комплиментов в адрес своих подопечных. Особенно «досталось» Винисиусу, Бензема и Родриго. В остальном, испанских журналистов больше интересовала не столько прошедшая игра с Шахтером, сколько грядущий матч с Барселоной.

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Реал – 0:5: шли в атаку, а попали в плен Видеообзор матча Шахтер – Реал – 0:5: шли в атаку, а попали в плен

Матч Барселона – Реал пройдет на «Ноу Камп» в ближайшее воскресенье, 24 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.