«Такое предложение никогда не поступит»: Хацкевич ответил на вопрос о возможном приглашении в Шахтер

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4827
Комментариев 0
«Такое предложение никогда не поступит»: Хацкевич ответил на вопрос о возможном приглашении в Шахтер
Александр Хацкевич. Фото: ФК Динамо

Александр Хацкевич рассказал, может ли он возглавить донецкий клуб.

Бывший главный тренер Динамо Хацкевич дал понять, что не собирается тренировать Шахтер, если даже его позовут туда. 

«Если пригласит Шахтер? Во-первых, что касается Шахтера, такое предложение попросту никогда не поступит. Во-вторых, даже если такой вариант допустить гипотетически, понятно, как я на него отреагирую.

Ну, а относительно сборной… Каждая федерация имеет собственное видение. Я озвучил лишь свое мнение», — приводит слова Хацкевича Football.By

Читайте также «Не всегда нужно обращать внимание на каждую лающую собаку»: Хацкевич поддержал форварда Динамо Шкурина «Не всегда нужно обращать внимание на каждую лающую собаку»: Хацкевич поддержал форварда Динамо Шкурина

Отметим, что такое приглашение выглядит невероятным и фантастическим. Не смотря на то, что Шахтер провалил выступление в Лиге чемпионов, заняв последнее место в группе Лиги чемпионов, он завершил первую часть сезона УПЛ на первом месте. Также руководство клуба поддерживает нынешнего наставника Роберто Де Дзерби и не жалеет деньги на трансферы новых игроков.

Напомним, Хацкевич был наставником Динамо с 2017 по 2019 год. Затем отправился в Россию, где с 2019 по 2021 год тренировал Ротор.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.