«Такое впечатление, что на лавке Динамо сидит Луческу»: журналист раскритиковал Шовковского за дебютный матч

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3983
Комментариев 0
«Такое впечатление, что на лавке Динамо сидит Луческу»: журналист раскритиковал Шовковского за дебютный матч
Мирча Луческу и Александр Шовковский, фото: ФК Динамо

Известный журналист Сергей Болотников поделился мнением о дебютном матче Александра Шовковского на посту исполняющего обязанности главного тренера Динамо.

Динамо под руководством Шовковского обыграло в большинстве Металлист (3:1) в рамках 23-го тура УПЛ.

Однако Болотников не увидел никаких положительных сдвигов в игре киевлян в этом матче. По его мнению, Шовковский не привнес в команду ничего нового и продолжает выполнять указания Луческу.

«Я не увидел вообще ничего, даже пяти процентов. Я понимаю, что тяжело изменить за неделю, тем более при живом главном тренере. Мы уже говорили, что глобально ничего не поменяется. Шовковский будет просто телефонисткой – сидеть на телефоне и выполнять указания Луческу. Но я ожидал хоть что-то».

Отдельно журналист отметил невысокие скорости динамовцев.

«Я не увидел даже изменения настроения. Динамо снова выглядело очень медленно. У меня было чувство, что я смотрю матч на скорости 0.75. Все очень медленно, слабо, измученно. Такое впечатление, что на лавке сидит Луческу и раздает х#и», – сказал Болотников в эфире YouTube-канала «КДК».

Шовковский стал временным тренером Динамо на прошлой неделе в связи с тем, что Луческу лег на операцию. В данный момент киевляне занимают четвертое место в УПЛ, которое дает право на участие в третьем квалификационном раунде Лиги конференций.

В следующем туре Динамо сыграет против Ворсклы. Матч состоится 4 мая в 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.