«Такое впечатление, что я набрал пару килограмм»: вингер Динамо придумал задачу для Динамо на остаток сезона

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1321
Комментариев 0
«Такое впечатление, что я набрал пару килограмм»: вингер Динамо придумал задачу для Динамо на остаток сезона
Владислав Кабаев. Фото: ФК Динамо

Вингер Динамо Владислав Кабаев прокомментировал победу над Александрией (5:1) в выездном поединке 27-го тура чемпионата Украины. Футболист также обрисовал задачи команды на остаток сезона.

Владислав Кабаев заявил, что победа над Александрией, несмотря на крупный счет, не далась Динамо легко.

«Простых побед никогда не бывает. Хорошо, забили мяч чуть ли не с первого момента. Александрия очень сильно изменила рисунок игры, если сравнить с тем, как она играла полгода-год назад. В общем-то, большой плюс им за это. Но мы приехали сюда за победой и ее завоевали».

Футболист подчеркнул, что дождь, под аккомпанемент которого проходила игра, повлиял на ее ход.

«Погода менялась очень сильно. То жара, то дождь... Сначала да, был дождь, но поле было очень высокого качества. Было очень тяжело бегать, такое впечатление, что я набрал пару килограммов. А так все было хорошо – это и не снег, и не какое-то болото. Все супер».

В матче с Александрией Динамо гарантировало себе четвертое место, однако побороться за третье остаются только математические шансы (Заря имеет восемь очков преимущества за три тура до финиша сезона УПЛ). Кабаев в связи в этим назвал задачу для команды.

«Динамо должно выигрывать в каждом матче. Так есть и будет. Так что в последних трех играх нужно сделать именно это», – цитирует Кабаева пресс-служба бело-синих.

Отметим, что 27-летний Кабаев в текущем сезоне провел за Динамо 24 матча, в которых отдал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.