Там выступал Ярмоленко: Кошевой назвал иностранный клуб, за который играл Зеленский

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 933
Комментариев 0
Там выступал Ярмоленко: Кошевой назвал иностранный клуб, за который играл Зеленский
Владимир Зеленский. Фото: Офис Президента Украины

Актер и телеведущий Евгений Кошевой, который является другом президента Украины Владимира Зеленского, рассказал о футбольных предпочтениях нашего лидера.

Кошевой заявил, что Зеленский болеет в Украине только за один клуб, а среди европейских отдает предпочтение тем, где выступают украинские футболисты.

«Я знаю, что Зеленский в Украине болеет за Динамо. Кого он поддерживает из европейских клубов, мне точно не известно. Однако, если вспомнить наши с ним последние гастроли и то, как мы играли в FIFA, то он выбирал Вест Хэм с Андреем Ярмоленко в составе», – сказал Кошевой в интервью Ютуб-каналу Динамо.

Напомним, что Ярмоленко выступал в составе Вест Хэма с 2018 по 2022 годы, однако так и не смог стать основным футболистом для этой команды из-за ряда травм, которые преследовали его практически весь период выступлений в Англии.

Всего за лондонский клуб Ярмоленко провел 88 матчей во всех турнирах, в которых забил 14 голов и отдал пять результативных передач.

На данный момент 33-летний футболист выступает за клуб Аль-Айн из чемпионата ОАЭ.

Читайте также «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.