«Теперь для этого не нужно согласие соперника»: ФК Александрия выступил с заявлением

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1399
Комментариев 0
«Теперь для этого не нужно согласие соперника»: ФК Александрия выступил с заявлением
Стадион "Ника". Фото: ФК Александрия

ФК Александрия будет проводить домашние матчи чемпионата Украины на родном стадионе «Ника». Ближайший матч на арене состоится уже 5 ноября против Колоса.

Клуб из одноименного города в преддверии десятого тура УПЛ сделал заявление.

«ФК Александрия будет принимать домашние матчи на своей арене. Теперь для этого не нужно согласие клуба-соперника, достаточно разрешения областной военной администрации.

Такое решение принято на заседании Исполнительного комитета Украинской ассоциации футбола 28 октября 2022 года», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Также ФК Александрия сообщил, что матч десятого тура против Колоса состоится на «Нике». Встреча запланирована на 13:00. Соответствующее разрешение от ОВА уже получено.

Напомним, что ранее ФК Александрия проводил свои домашние матчи на НСК «Олимпийский» в Киеве.

В данный момент команда Юрия Гуры занимает четвертое место в УПЛ, имея в активе 17 очков. Колос с 15-ю пунктами расположился на пятой позиции в турнирной таблице. 

Читайте также Жан Беленюк: «Баллотироваться в президенты НОК решил по просьбе спортсменов и президентов Федераций» Жан Беленюк: «Баллотироваться в президенты НОК решил по просьбе спортсменов и президентов Федераций»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.