«Теперь мы лучше подготовлены к Реалу»: Трубин оценил шансы Шахтера перед матчем на «Сантьяго Бернабеу»

Просмотров 2285
Анатолий Трубин. Фото: ФК Шахтер

Голкипер Шахтера Анатолий Трубин поделился ожиданиями от матча четвертого тура Лиги чемпионов против Реала.

Вице-чемпион Украины провел серьезную работу над ошибками после разгромного поражения в Киеве со счетом 0:5. 20-летний вратарь оранжево-черных считает, что Шахтер должен выходить и играть в свой футбол.

«Я считаю, что мы неплохо играли в первом тайме матча с Реалом. Пропущенные голы — следствие индивидуальных ошибок. Теперь мы лучше подготовлены.

В Шахтере не должны думать о том, чтобы не получить пять от Реала, а выйти и показать свою игру», — сказал Трубин в интервью YouTube-каналу «Бомбардир».

Читайте также «Шахтер не будет подстраиваться под кого-либо»: Палкин оценил шансы оранжево-черных на евровесну «Шахтер не будет подстраиваться под кого-либо»: Палкин оценил шансы оранжево-черных на евровесну

Шахтер после трех туров замыкает квартет D. Матч четвертого тура Лиги чемпионов Реал — Шахтер состоится сегодня, 3 ноября, Начало — 19:45.