Теперь официально: Скрипник после трех сезонов в Заре возглавил полтавскую Ворсклу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5996
Комментариев 0
Теперь официально: Скрипник после трех сезонов в Заре возглавил полтавскую Ворсклу
Виктор Скрипник. Фото ФК Заря

Виктор Скрипник заменит в Полтаве Юрия Максимова, с которым Ворскла не захотела продлевать соглашение.

Сегодня стало известно, что Виктор Скрипник согласовал все детали будущего трудового соглашения с руководством полтавской Ворсклы.

Официальный сайт Ворсклы детали соглашения не раскрывает, но полтавчане сообщают, что специалист приступит к работе уже с 1 июля.

Вместе с Зарей Скрипник дважды становился бронзовым призером УПЛ и выходил в финал Кубка Украины. Помимо луганского клуба Виктор также работал в Вердере и ФК Рига.

Ворскла сообщила об уходе Юрия Максимова на своем сайте 1 июня. Полтавский клуб сообщил, что контракт с украинским специалистом закончился 31 мая и продлеваться он не будет.

Ворскла в прошлом сезоне финишировала на пятом месте и гарантировала себе место в квалификации Лиги конференций. Что же касается Зари, луганский клуб по итогам сезона оказался на четвертом месте, опережая полтавчан на три очка.

Читайте также «О своей отставке узнал от соседа по даче»: Максимов признался, что был шокирован увольнением из Ворсклы «О своей отставке узнал от соседа по даче»: Максимов признался, что был шокирован увольнением из Ворсклы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.