«Тест Панькива был сдан, когда он находился на матче сборной»: ФК Рух обвиняется в фальсификации результатов проб на COVID-19

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 4166
Комментариев 0
«Тест Панькива был сдан, когда он находился на матче сборной»: ФК Рух обвиняется в фальсификации результатов проб на COVID-19
Юрий Панькив. Фото: ФК Рух

Эксперт программы Великий футбол Михаил Метревели прокомментировал ситуацию с массовой вспышкой коронавируса в лагере ФК Рух.

Эксперт считает, что изменения в регламенте должны положить конец переносам матчей из-за коронавируса.

«В регламенте не прописана ситуация с ковидом. Был создан прецедент Олимпиком. Норма переноса игры по договоренности обеих команд — анахронизм.

Здесь я понимаю, что Ингулец обвиняет ФК Рух в фальсификации тестов. Козловский воспользовался хорошими связями з президентом УАФ и перенес матч.

Есть информация, что положительный тест Панькива на коронавирус был сделан в 23:20, когда в это же время он был на матче сборной Украины с боснийцами. Сейчас УПЛ должна взять во внимание аргументы обеих сторон.

Я не поддерживаю ни одну из сторон в этом конфликте. Нужно прописать четкий регламент по переносу матчей.

Берите мальчика из U-17 и ставьте! Может звездой станет», — добавил эксперт.

Читайте также «Почему мы должны звонить Поворознюку и что-то обсуждать?»: Козловский отреагировал на обвинения в обмане от президента Ингульца «Почему мы должны звонить Поворознюку и что-то обсуждать?»: Козловский отреагировал на обвинения в обмане от президента Ингульца

Напомним, что по результатам ПЦР-тестов, у трех вратарей первой команды ФК Рух диагностировали коронавирус, включая нескольких полевых игроков. В результате УПЛ отменила матч 11-го тура Руха с Ингульцом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.