«Почему мы должны звонить Поворознюку и что-то обсуждать?»: Козловский отреагировал на обвинения в обмане от президента Ингульца

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5398
Комментариев 0
«Почему мы должны звонить Поворознюку и что-то обсуждать?»: Козловский отреагировал на обвинения в обмане от президента Ингульца
Григорий Козловский. Фото: ФК Рух

Президент ФК Рух Григорий Козловский прокомментировал ситуацию с коронавирусом в клубе.

Козловский заявил, что в клубе сейчас около двадцати человек заразились на коронавирус.

«У нас не только в клубе, а и в регионе ситуация непростая. В клубе за два последних дней еще пять человек заболели, один из них – основной игрок команды, который должен был теоретически должен ехать на игру с Ингульцом. Сейчас в ФК Рух около двадцати человек болеют на коронавирус.

Один футболист болел тяжело, лежал в больнице, у него было поражено около 30 процентов легких.

Ситуация у нас тяжелая, нужно брать очки, поэтому мы договорились с футболистами, что в конце года они в обязательном порядке пройдут вакцинацию.

 Да, я раньше говорил, что нужно проводить матчи в любом случае, но после этого я ощутил всю силу этой болезни. Я и маму потерял, отец и сестра были в реанимации, поэтому людская жизнь не стоит никаких матчей», - сказал Козловский в эфире программы Великий футбол.

Читайте также Рух приостановил тренировочный процесс на три дня из-за коронавируса у вратарей Рух приостановил тренировочный процесс на три дня из-за коронавируса у вратарей

Президент ФК Рух также поделился своим мнением об обвинениях президента Ингульца Александра Поворознюка в обмане по поводу заболевших в львовской команде.

«Поворознюк живет в демократической стране и он может говорить все, что считает нужным. У меня вопрос: «Почему мы должны ему звонить и что-то обсуждать?». Я рад, что в его команде и его семье никто не болеет на коронавирус и дай бог, чтобы их эта беда миновала. А если у Поворознюка есть какие-то претензии, пусть приезжает и  пообщается с больными игроками».

Также Козловский сказал, что не знает, состоится ли ближайший матч команды с Минаем.

Читайте также Ингулец не верит в эпидемию в Рухе: клуб из Петрово просит УПЛ провести расследование Ингулец не верит в эпидемию в Рухе: клуб из Петрово просит УПЛ провести расследование

Напомним, что по результатам проведения тестирования методом полимеразной цепной реакции, у нескольких футболистов львовского клуба, включая всех вратарей, которые есть в заявке, выявлены положительные результаты. В результате УПЛ отменила матч 11-го тура Руха с Ингульцом.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.