Тете – лучший игрок 8-го тура УПЛ по версии InStat

Артем Войцеховский
Просмотров 2624

Бразильский легионер Шахтера стал первым бразильцем, отмеченным подобным образом в этом сезоне.

В матче с Мариуполем, который прошел на ковалевском стадионе Колос и завершился победой Шахтера со счетом 5:0, 21-летний Тете набрал 357 баллов по оценкам InStat.

7 тур – Дмитрий Топалов (Мариуполь) – 311

Читайте также Видеообзор матча ФК Мариуполь – Шахтер – 0:5: дубль от Судакова за две минуты и семь украинцев в стартовом составе Де Дзерби Видеообзор матча ФК Мариуполь – Шахтер – 0:5: дубль от Судакова за две минуты и семь украинцев в стартовом составе Де Дзерби

Добавим, что в этом сезоне Тете во всех турнирах провел за Шахтер 12 матчей, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу.