Тезич: «Не все лидеры смогут сыграть с Севильей. Холанд готов, Санчо пропустит ближайшие недели»

Просмотров 479
Комментариев 0
Тезич: «Не все лидеры смогут сыграть с Севильей. Холанд готов, Санчо пропустит ближайшие недели»

Исполняющий обязанности главного тренера дортмундской Боруссии поделился мыслями о матче против Севильи.

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская Боруссия примет на своем поле Севилью. Терзич высказался о повторном матче.

«Ждем мощной игры от Севильи, пусть даже ее последние результаты не столь хороши. Ожидаем, что она продемонстрирует в Дортмунде гораздо более высокую интенсивность игры. Нам не хватает болельщиков, но, к сожалению, приходится мириться с ситуацией. Ждем дня, когда они вернутся на трибуны», —  приводит слова наставника Боруссии официальный сайт УЕФА.

Тренеру немцев придется обойтись без Джейдона Санчо, который продолжает залечивать травму бедра. «В ближайшие недели Джейдон не будет в нашем распоряжении», - сказал Терзич. 

Читайте также Тренер Боруссии объяснил замену ведущего форварда в Мюнхене: «Дело не в травме» Тренер Боруссии объяснил замену ведущего форварда в Мюнхене: «Дело не в травме»

У Рафаэля Геррейру и Джованни Рейны дела обстоят лучше: «Мы надеемся, и завтрашние тренировки покажут, достаточно ли они готовы». 

Эрлинг Холанд, которого заменили в матче с «Баварией» после удара по ахиллову сухожилию, скорее всего, сможет сыграть. «Он в порядке. Удар не него не действует. Мы предполагаем, что он может сыграть завтра», - сказал Терзич. 

Торган Азар, который вернулся в стартовый состав в субботу после длительного перерыва из-за травмы, проводит беговую работу и должен быть в строю.

В первом поединке немцам удалось одержать победу на Рамон Санчес Писхуан со счётом 3:2.

Напомним, что Эдин Терзич стал исполнять обязанности главного тренера дортмундского клуба после увольнения Люсьена Фавра, которому предшествовало самое крупное домашнее поражение с 2009 года от Штутгарта 1:5.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.