«Тинейджеры Барселоны отвозили Динамо»: эксперт о вчерашнем поражении киевлян в Лиге чемпионов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2023
Комментариев 0
«Тинейджеры Барселоны отвозили Динамо»: эксперт о вчерашнем поражении киевлян в Лиге чемпионов
Вячеслав Заховайло. Фото: Google

Известный футбольный эксперт Вячеслав Заховайло высказался о вчерашнем поединке четвертого тура Лиги чемпионов Динамо — Барселона (0:1).

Специалист считает, что молодые игроки Динамо остановились в своем развитии и это проявилось на фоне кризисной Барсы:

«Предсказывал и не без оснований надеялся на положительный результат для киевлян. Но будем справедливы — Барса нас «отвозила». 

В составе каталонцев сыграли три тинейджера, и даже это нам не помогло. Ну а что наши таланты? Да ничего! Во многих, я уже давно не наблюдаю, этой «добавленной стоимости». Ремесленники, работу работали... Это, пожалуй, справедливо сказано о нынешней генерации игроков Динамо. 

Не хочу обежать Колю Шапаренко. Он сегодня поучаствовал во всем плохом — огромный брак. Проиграть Барсе 1:0 не стыдно.... Только этим мы можем себя утешать», — написал Заховайло на своей странице в Facebook.

Читайте также «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов Динамо проведет 23 ноября против Баварии. Отметим, что киевляне еще не потеряли шансы на выход в плей-офф самого престижного европейского турнира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.