«Тогда ему от меня «не воняло»: Красников жестко отреагировал на обвинения Козловского в свой адрес

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1481
Комментариев 0
«Тогда ему от меня «не воняло»: Красников жестко отреагировал на обвинения Козловского в свой адрес
Григорий Козловский и Евгений Красников. Коллаж: FanDay

Спортивный директор Днепра-1 Евгений Красников прокомментировал пресс-конференцию бывшего президента Руха Григория Козловского, призвавшего провести революция в украинском футболе.

Красников рассказал об отношения с владельцем львовского клуба Григорием Козловским.

«Посмотрел начало пресс-конференции Козловского и выключил. Я понял, что это заранее подготовленное шоу одного актера и слушать этот бред больше пяти минут не смог.

Я знаю Козловского много лет. Познакомились мы в Харькове, когда он привез своего сына в дубль Металлиста. Потом мы часто общались с Козловским и тогда ему от меня «не воняло». Я был удивлен, когда услышал из его уст публичные оскорбления в свой адрес и в адрес менеджеров других клубов», – цитирует Красникова Sport Arena.

Напомним, что бывший президент Руха на пресс-конференции прокомментировал деятельность Красникова, который в 2013 году был дисквалифицирован на пять лет за организацию договорного матча. 

Спустя два года КДК ФФУ отменил дисквалификацию функционера и разрешил ему заниматься футбольной деятельностью. Козловский считает это решение несправедливым.

Напомним, матч седьмого тура украинской Премьер-лиги между Рухом и Днепром-1 (2:3) завершился скандалом. Генеральный директор львовского клуба Игорь Дедышин устроил потасовку с Красниковым на поле стадиона «Украина» после финального свистка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.