«Топ, действительно топ талант!»: авторитетный инсайдер Романо отреагировал на супергол Мудрика Селтику

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7923
Комментариев 0
«Топ, действительно топ талант!»: авторитетный инсайдер Романо отреагировал на супергол Мудрика Селтику
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Авторитетный футбольный инсайдер Фабрицио Романо высказался о голе вингера Шахтера Михаила Мудрика, который он забил в ворота Селтика (1:1).

В этот вечер Фабрицио Романо наблюдал за матчем Шахтера с Селтиком. Об этом свидетельствует моментальная реакция итальянца в твиттере на гол Михаила Мудрика в ворота шотландской команды.

«Теперь вполне понятно, почему донецкий Шахтер в августе отказался от 30-миллионного предложения по своему талантливому вингеру Михаиле Мудрику. Топ, действительно топ талант, который стоит больше, чем 45-50 млн евро по версии Шахтера», – написал Фабрицио Романо в твиттере.

Видео шикарного гола Мудрика в ворота Селтика доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Напомним, этим летом были слухи, что Мудрик переходит в различные команды – Байер, Арсенал, Эвертон, Вест Хэм и даже Ювентус, но Шахтер решил не продавать своего вингера.

В последнем туре Лиги чемпионов Шахтеру предстоит сыграть против Лейпцига. Только победа в этом поединке гарантирует «горнякам» выход в следующую стадию турнира.

Читайте также Шахтер: итоговая турнирная таблица в Лиге чемпионов после ответного матча с Лейпцигом в группе F Шахтер: итоговая турнирная таблица в Лиге чемпионов после ответного матча с Лейпцигом в группе F
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.