Трансфер экс-защитника Динамо и Шахтера в шаге от срыва: за украинца в последний момент попросили больше денег

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1011
Комментариев 0
Трансфер экс-защитника Динамо и Шахтера в шаге от срыва: за украинца в последний момент попросили больше денег
Богдан Михайличенко. Фото: ФК Динамо Загреб

Переход украинского защитника Богдана Михайличенко из бельгийского Андерлехта в хорватское Динамо (Загреб) может неожиданно сорваться в последний момент.

Богдан Михайличенко, который принадлежит Андерлехту и в прошлом сезоне выступал за Шахтер на правах аренды, был близок к переходу в состав загребского Динамо.

Украинский защитник 21 июля побывал в Загребе, где прошел медицинское обследование и посетил матч динамовцев против Хайдука (1:2). Однако сделка в последний момент может сорваться.

Андерлехт, который был готов продать футболиста за 800 тысяч евро, внезапно запросил за трансфер Михайличенко более высокую сумму. Стороны должны определиться с будущим футболиста в ближайшие дни. Об этом сообщил сайт Voetbalnieuws.

  • 26-летний Михайличенко является воспитанником киевского Динамо и провел за его основную команду в 2015 году два матча, но не отметился результативными действиями.
  • В прошлом сезоне защитник выступал на правах аренды за Шахтер и сыграл 32 поединка, в которых забил два мяча и оформил пять ассистов.
  • В составе национальной сборной Украины футболист провел семь матчей с 2020-го по 2022 год.
  • Контракт игрока с Андерлехтом действителен до июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Михайличенко в четыре миллиона евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.