Трансферный обмен сезона в УПЛ: полузащитник Динамо Антюх стал новым игроком Зари, забрав номер Кабаева

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5677
Комментариев 0
Трансферный обмен сезона в УПЛ: полузащитник Динамо Антюх стал новым игроком Зари, забрав номер Кабаева
Денис Антюх. Фото: ФК Динамо

Луганская команда вслед за уходом атакующего полузащитника Владислава Кабаева объявила о переходе Дениса Антюха, который так и не прижился в команде Луческу.

Полноценный контракт Антюха и Зари рассчитан до 30 июня 2025 года, сообщает пресс-служба клуба. Дениса Динамо брало летом 2021 года на усиление левого фланга атаки, однако за полгода активного сезона в УПЛ и еврокубках 25-летний хавбек сыграл лишь в четырех матчах.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Теперь игрок послужит целям Зари, которая в уже стартовавшем сезоне идет без поражений, но без еврокубков.

Отметим, что согласно изменениям на сайте УПЛ, Антюх выбрал в новой команде седьмой номер, который ранее принадлежал ушедшему в Динамо Владиславу Кабаеву. Примечательно, что в стане бело-синих бывший лидер луганской команды вернул себе «семерку».

Дебютировать Антюх за Зарю может уже этой субботой (3 августа) против своей бывших одноклубников по Динамо. Лугачане после двух стартовых туров возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги.

Читайте также У Динамо новая «семерка»: киевляне объявили о трансфере Кабаева, который стал первым летним новичком клуба У Динамо новая «семерка»: киевляне объявили о трансфере Кабаева, который стал первым летним новичком клуба

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.