Тренер Александрии: «К началу весенней части чемпионата подходим более-менее в оптимальной форме»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 783
Комментариев 0
Тренер Александрии: «К началу весенней части чемпионата подходим более-менее в оптимальной форме»
Александрия в последний день сборов. Фото: Александрия

Юрий Гура рассказал об итогах сборов и кадровых проблемах своей команды.

Главный тренер Александрии Юрий Гура подвел итоги зимних сборов, которые длились с 19 января по 18 февраля.

Читайте также Днепр-1 примет Шахтер 16 марта: УПЛ утвердила даты и время начала матчей 21-го и 22-го туров Днепр-1 примет Шахтер 16 марта: УПЛ утвердила даты и время начала матчей 21-го и 22-го туров

«Очень доволен сборами. Все, что запланировал, выполнили, – цитирует тренера пресс-служба клуба. – Была проделана большая работа. К началу весенней части чемпионата подходим более-менее в оптимальной форме. К сожалению, не обошлось без травм.

Юрий Копина и Денис Костышин получили повреждения в спарринге с Капфенбергом, а Денис Устименко – в игре против Аксу. Травмированные Кирилл Ковалец и Тимур Стецков присоединились к команде в начале второй половины сборов. Пока они тренируются по индивидуальной программе под контролем медицинской службы и реабилитолога».

Читайте также Карпаты требуют от Десны половины суммы от трансфера Гуцуляка в Днепр-1 Карпаты требуют от Десны половины суммы от трансфера Гуцуляка в Днепр-1

На турецких сборах Александрия провела 10 контрольных матчей – две победы, шесть ничьих, два поражения, мячи – 14:12. В субботу команда Юрия Гуры в рамках 19-го тура чемпионата Украины на своем поле сыграет с ПФК Львов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.