Тренер Барселоны Куман нашел причину разгромного поражения от Баварии

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2661
Комментариев 0
Тренер Барселоны Куман нашел причину разгромного поражения от Баварии
Рональд Куман, фото: Барселона

Барселона неудачно стартовала в групповом этапе Лиги чемпионов, потерпев унизительное поражение на «Кам Ноу» от Баварии (0:3).

Главный тренер каталонцев Рональд Куман считает, что Бавария в данный момент является выше классом.

«С точки зрения тактики были моменты, когда мы контролировали игру. Я не могу жаловаться на отношение игроков к матчу, но между командами есть разница в классе. Бавария уже давно играет в таком составе, и у них есть скамейка запасных, которая стала сильнее.

Читайте также Видеообзор матча Барселона - Бавария - 0:3: Мюллер и Левандовски огорчили болельщиков на «Камп Ноу» Видеообзор матча Барселона - Бавария - 0:3: Мюллер и Левандовски огорчили болельщиков на «Камп Ноу»

В нашем составе много молодых игроков, которые станут лучше в течение двух-трех лет. Очень сложно смириться с этим результатом, но нам необходимо подождать, пока ситуация станет лучше, и игроки восстановятся после травм», — приводит слова Кумана Марса.

Читайте также Барселонские развалины: на этом стадионе витал дух Месси, но сейчас остались только призраки Барселонские развалины: на этом стадионе витал дух Месси, но сейчас остались только призраки

В следующем туре Барселона сыграет против Бенфики, а Бавария примет Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.