Тренер команды Ярмоленко: «Мы до сих пор боремся за зону ЛЧ, это – настоящее волшебство»

Просмотров 1946
Комментариев 0
Тренер команды Ярмоленко: «Мы до сих пор боремся за зону ЛЧ, это – настоящее волшебство»

Дэвид Мойес считает, что текущее четвертое место Вест Хэма в АПЛ – заслуженное на все 100%.

Вчерашняя победа «молобойцев» над Вулверхэмптоном со счетом 3:2 подняла команду Ярмоленко в зону Лиги Чемпионов. Главный тренер клуба заявил, что, если б ему сказали до начала сезона, что так будет – он бы «в жизни не поверил».

Моейс откровенно расхвалил своих подопечных, заявив, что четвертое место за восемь туров до финиша – уже почетное, ведь это значит, что Вест Хэм на равных борется с грандами английского чемпионата:

«Мы до сих пор боремся за зону ЛЧ, это – настоящее волшебство. Наши выступления не назвать случайностью, мы проделываем хорошую работу и продолжаем двигаться дальше. Уже апрель, а мы все еще соперничаем с топ-клубами».

Читайте также Без Ярмоленко, зато с Лингардом: Вест Хэм победил на выезде и закрепился в топ-4 АПЛ (Видео)  Без Ярмоленко, зато с Лингардом: Вест Хэм победил на выезде и закрепился в топ-4 АПЛ (Видео)

Упрочить свои позиции и даже замахнуться на бронзу Вест Хэм сможет уже 11 апреля, когда в Лондон наведается Лестер, который и идет третьим. Начало поединка в 16:05.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.