Тренер ЛНЗ Бакалов – о кубковом матче с Днепром-1: «Будем играть с одним из лучших клубов страны»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 906
Комментариев 0
Тренер ЛНЗ Бакалов – о кубковом матче с Днепром-1: «Будем играть с одним из лучших клубов страны»
Юрий Бакалов. Фото: ЛНЗ

Отложенный поединок 1/8 финала Кубка Украины пройдет в Днепре в среду 1 декабря.

Главный тренер одного из лидеров Второй лиги Юрий Бакалов поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с Днепром-1 в 1/8 финала Кубке Украины.

Читайте также Отложенный матч 1/8 финала Кубка Украины рассудит львовский рефери Отложенный матч 1/8 финала Кубка Украины рассудит львовский рефери

«Это матч важен во многих аспектах, но самым важным в сезоне я его не назову, – сказал Бакалов в интервью клубной пресс-службе. – Для нас в приоритете остается чемпионат, но и в кубке хотим себя показать, тем более – в матче с одним из лидеров УПЛ. Посмотрим, на что мы способны на фоне такого соперника. Хочется сыграть достойно.

Большой ротации в Днепре-1 не будет. В любой команде Премьер-лиги нет первого или резервного состава. В любом случае, мы будет играть против одной из лучших команд Украины. Из Черкасс приедут порядка 150 болельщиков. Поверьте, они нам очень помогут. Мы чувствуем их поддержку дома, а в гостях она будет ценней вдвойне».

Читайте также «Днепр-1 показал лучший футбол за все время»: Довбик о разгроме прямых конкурентов за еврокубки – Ворсклы «Днепр-1 показал лучший футбол за все время»: Довбик о разгроме прямых конкурентов за еврокубки – Ворсклы

Матч ЛНЗ – Днепр-1 пройдет на стадионе «Днепр Арена» в среду и начнется в 19:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.