Тренер Манчестер Юнайтед объяснил свое решение не выпускать Роналду на матч против Челси с первых минут

Просмотров 4142
Криштиану Роналду. Фото: Манчестер Юнайтед

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду остался в запасе на матч 13-го тура АПЛ против Челси.

Исполняющий обязанности главного тренера МЮ Майкл Каррик объяснил свое решение оставить 36-летнего португальца вне основного состава на сегодняшний матч.

«Роналду не вышел в старте, чтобы освежить ситуацию. Мы хорошо поговорили с Криштиану, он в порядке», — приводит слова Каррика инсайдер Фабрицио Романо.

Добавим, что Криштиану в последний раз появлялся на поле со скамейки в матче седьмого тура АПЛ против Эвертона (1:1).

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Сити — Вест Хэм — 2:1: «горожане» добыли третью победу подряд, Зинченко и Ярмоленко остались в запасе Видеообзор матча Манчестер Сити — Вест Хэм — 2:1: «горожане» добыли третью победу подряд, Зинченко и Ярмоленко остались в запасе

Поединок на «Стэмфорд Бридж» завершился со счетом 1:1. Роналду получил свое игровое время, заменив автора забитого мяча в составе МЮ Джейдона Санчо на 64-й минуте.