Тренер Манчестер Юнайтед посвятил Сульшеру победу в матче с Вильярреалом

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 957
Комментариев 0
Тренер Манчестер Юнайтед посвятил Сульшеру победу в матче с Вильярреалом
Уле Гуннар Сульшер и Майкл Каррик. Фото: Twitter

Исполняющий обязанности главного тренера Манчестер Юнайтед Майкл Каррик поделился впечатлениями от матча пятого тура Лиги чемпионов против Вильярреала (2:0).

Бывший ассистент Уле-Гуннара Сульшера по окончанию встречи посвятил победу над действующим победителем Лиги Европы экс-наставнику МЮ, который на днях лишился своей должности после серии неудачных результатов в АПЛ.

Читайте также Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду

«Игра была очень тяжелой. Вильярреал заставляет выкладываться тебя на полную. Они очень хорошо действуют с мячом и вынуждают максимально надежно играть в обороне. Временами мы хорошо атаковали, временами нужно обороняться. Думаю, по ходу матча мы играли все лучше.

После перерыва был отрезок, когда мы не могли забрать мяч себе, но замены сыграли важную роль. Мы не пропустили, де Хеа пришлось выручить, когда это было нужно. Это прекрасный вечер для наших игроков, для клуба. Здорово, что нам удалось пройти дальше. Эта победа — для Уле», — приводит слова Кэррика официальный сайт МЮ.

Читайте также МЮ не знает, что делать дальше: затянули с решением по Сульшеру, боятся доверять топ-тренерам после Ван Галя и Моуриньо МЮ не знает, что делать дальше: затянули с решением по Сульшеру, боятся доверять топ-тренерам после Ван Галя и Моуриньо

Манчестер Юнайтед за тур до финиша группового турнира гарантировал себе первое место квартета F. 8 декабря манкунианцы проведут заключительный матч против Янг Бойз на Олд Траффорд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.