Тренер Олимпика Розгон о драке с игроками Подолья: «Такое поведение недопустимо»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4277
Комментариев 0
Тренер Олимпика Розгон о драке с игроками Подолья: «Такое поведение недопустимо»
Виталий Розгон. Фото: ФК Олимпик

Ассистент главного тренера Олимпика Виталий Розгон рассказал о причинах драки после финального свистка в Хмельницком.

В матче 11-го тура Первой лиги Олимпик в гостях обыграл Подолье благодаря голу на шестой компенсированной минуте (1:0). После финального свистка началась массовая драка с участием футболистов обеих команд.

«Я не могу сказать конкретно, что случилось. Все было очень сумбурно, и я не видел, кто спровоцировал потасовку: был ли это наш игрок или игрок соперника. В любом случае, это не красит футбол. Команды сыграли зрелищный поединок, с обоюдоострыми атаками, но все эти события после финального свистка…

Самое плохое, что теперь, игроки, как в нашей команде, так и в команде Подолье могут получить дисквалификации. Этого бы очень не хотелось, ведь впереди важные матчи. Нужно всегда оставаться профессионалами и контролировать эмоции. Такое поведение недопустимо. Слава Богу, что никто не пострадал!» - цитирует Розгона пресс-служба клуба.

Читайте также Литовченко о потасовке с игроками Подолья: «Мы заступались за судью, в ответ получили агрессию и нецензурные оскорбления» Литовченко о потасовке с игроками Подолья: «Мы заступались за судью, в ответ получили агрессию и нецензурные оскорбления»

После десяти сыгранных матчей Олимпик имеет в своем активе 14 очков и занимает седьмое место в Первой лиге, в то время как Подолье идет на десятой позиции (13 пунктов).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.