Тренер Порту: «Мы приехали в Испанию, чтоб решить важнейшую задачу»

Просмотров 403
Комментариев 0
Тренер Порту: «Мы приехали в Испанию, чтоб решить важнейшую задачу»

Сержиу Консейсау надеется, что его подопечным удастся отыграть два «домашних» пропущенных мяча.

В первом поединке Порту без шансов уступило Челси со счетом 0:2, и теперь португальцам придется очень исхитриться, чтобы пройти в полуфинал Лиги Чемпионов. Впрочем, главный тренер команды считает, что его парням это под силу.

Стратегия Консейсау не предусматривает попыток забить быстрый гол, ведь в поединках с командами, которые играют на уровне Челси, это – «смерти подобно», заявляет португалец, уточняя, что бросаться вперед всей командой с первых минут он не хочет.

Читайте также Тухель назвал игрока, который никогда не станет лидером Челси Тухель назвал игрока, который никогда не станет лидером Челси

«Необходимо сыграть компактно и быть максимально сплоченными. Нужно и забивать, и оставлять ворота в неприкосновенности. В первом матче мы сыграли неплохо, но не идеально, потому и не выиграли.

В ответной встрече постараемся изменить ситуацию. Мы приехали сюда, чтоб решить важнейшую задачу», – цитирует тренера сайту УЕФА.

Напомним, ответный поединок Челси и Порту пройдет завтра в 22:00 на нейтральном стадионе Рамон Санчес Писхуан. Номинальными хозяевами матча станут лондонцы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.