Консейсау: «Поражение несправедливо, Порту был лучше Челси»

Просмотров 786
Комментариев 0
Консейсау: «Поражение несправедливо, Порту был лучше Челси»

Главный тренер «драконов» Сержиу Консейсау прокомментировал поражение команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Челси.

Его команда уступила в домашней игре лондонским гостям, пропустив при этом два выездных гола.

Консейсау отметил, что Порту контролировал игру, не позволял создавать много моментов у своих ворот и не заслуженно получил такое поражение:

«Результат очень несправедливый, но футбол — это голы. Челси забил, а мы нет. Команда провела очень хорошую игру, надежно действовала в обороне, опасно атаковала. Мы создали несколько моментов, но не реализовали их. Сыгран пока только первый матч, будем верить в лучшее. Игроки показали прекрасный футбол».

Читайте также Флик: «Поражение от ПСЖ ничего не меняет, в Париже мы отыграемся» Флик: «Поражение от ПСЖ ничего не меняет, в Париже мы отыграемся»

В конце интервью португалец отметил, что несмотря на результат, игра осталась за ними, а значит только ответная встреча покажет, кто пройдет дальше:

«Мы были лучше Челси», – резюмирует наставник Порту для TVI.

Ответная встреча 1/4 финала Лиги чемпионов Челси» — Порту состоится 13 апреля также на стадионе Рамон Санчес Писхуан в Севилье.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.