Тренер ПСЖ сомневается в чемпионстве парижан после домашнего поражения от Лилля

Просмотров 608
Комментариев 0
Тренер ПСЖ сомневается в чемпионстве парижан после домашнего поражения от Лилля

Почеттино считает, что его команде будет очень сложно выиграть Лигу 1 четвертый раз подряд.

За семь туров до финиша ПСЖ уступает Лиллю три пункта, а сзади поджимает Монако с разыгравшимися Бен Йеддером и Головиным. На фоне такой расстановки турнирной таблицы Почеттино начал сомневаться в чемпионстве парижан в этом году.

«Это будет очень трудно. Мы знали, что нам придется бороться до самого конца чемпионата, а сейчас-то нам нужно продолжать бороться и в других турнирах», – объяснил Почеттино в интервью изданию Goal.

Читайте также Экс-защитник сборной Франции: «Неймар не уважает ни соперников, ни партнеров по команде» Экс-защитник сборной Франции: «Неймар не уважает ни соперников, ни партнеров по команде»

«Они создали меньше моментов, но были гораздо острее в атаке. Уверен, мы заслужили одно или даже три очка, потому результатом разочарованы до предела. Думали, что забьем, раз доминируем на поле, но не получилось», – резюмировал тренер.

У ПСЖ на носу матчи с Баварией в Лиге Чемпионов, и Маурисио сейчас нужно решить, как поступить с Неймаром. Для бразильца вчерашнее удаление стало уже третьим в последних 14 играх за парижский суперклуб.

В следующем матче Лиги 1 ПСЖ 10 апреля сыграет со Страсбургом и попробует догнать Лилль, который отправится в гости к Мецу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.