Тренер Руха: «Не хотелось бы винить одного Сигурдссона, ведь при счёте 0:4 проигрывает вся команда»

Просмотров 521
Комментариев 0
Тренер Руха: «Не хотелось бы винить одного Сигурдссона, ведь при счёте 0:4 проигрывает вся команда»

Александр Грицай назвал причины разгромного поражения Руха.

Рух в домашнем матче УПЛ «сгорел» Десне – 0:4. Тренер львовян Александр Грицай прокомментировал исход неудачного для своей команды матча.

«Комментировать особо нечего. Победила команда, которая была сильней. В чём причины поражения? Полностью проигранные единоборства, где-то не так эмоционально мы вошли в игру, допускали ошибки и с этого всё началось. Ну а дальше нас просто добили. 

Читайте также Десна разгромила Рух. Исландский дебютант привёз гол в свои ворота Десна разгромила Рух. Исландский дебютант привёз гол в свои ворота

Что случилось с Сигурдссоном? Вы знаете, да, там была индивидуальная ошибка, но не хотелось бы винить его одного. Ведь при счёте 0:4 проигрывает вся команда. На него одного списывать все ошибки не стоит», — сказал Грицай.

Отметим, что первый гол в матче черниговская команда забила после ошибки новичка Руха Рагнара Сигурдсона. Игрок сборной Исландии позволил себя обокрасть возле собственной штрафной и Евгений Чепурненко поразил ворота с близкого расстояния. В перерыве исландец был заменен. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.