Тренер Вереса Вирт процитировал Моуринью после победы над ФК Львов

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1174
Комментариев 0
Тренер Вереса Вирт процитировал Моуринью после победы над ФК Львов
Юрий Вирт, фото: ФК Верес

Верес одержал победу над Львовом (1:0) в рамках седьмого тура УПЛ.

Главный тренер ровенского клуба Юрий Вирт подвел итоги прошедшего матча.

«У нас все игры — принципиальные. Поэтому хорошо, что взяли три очка. Сегодня я прочитал фразу Жозе Моуриньо. Он сказал: «Эта игра не была слишком важной, но я боялся проиграть эту игру». Перефразируя, я боялся не выиграть эту игру, иначе болельщики бы меня не поняли. Поэтому спасибо всем футболистам за отношение к делу, за самоотдачу, за футбол. 

Читайте также Видеообзор матча Верес – ФК Львов – 1:0: назначение Дулуба не помогло «золотым львам» одержать первую победу в сезоне Видеообзор матча Верес – ФК Львов – 1:0: назначение Дулуба не помогло «золотым львам» одержать первую победу в сезоне

По игре — не все удавалось на старте матча. Соперник очень хорошо перекрывал свободные зоны. Мы не имели свободного пространства. В первом тайме мы не создали много моментов. Была более боевая игра. 

Гол во втором тайме перевернул всю игру, добавил нам уверенности. После этого соперник ничего не создал у наших ворот. А мы довели игру до логического завершения. Для нас это очень важная победа. Даже в плане набора очков. Мы дебютанты и каждый турнирный балл для нас важен. Наша задача на сезон — сохранить место в элите. И маленькими шагами мы движемся к этой цели», — приводит слова Вирта клубная пресс-служба.

Читайте также Богдан Бутко — о путешествии в прошлое, жизни без мяса, Милане и Златане Богдан Бутко — о путешествии в прошлое, жизни без мяса, Милане и Златане

Благодаря этой победе Верес набрал 11 очков и поднялся на восьмое место в УПЛ. В следующем туре ровенский клуб сыграет на выезде против Днепра-1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.