Тренер Вест Хэма: «Надеюсь, Ярмоленко будет чувствовать себя гораздо лучше благодаря своей успешной игре»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7651
Комментариев 0
Тренер Вест Хэма: «Надеюсь, Ярмоленко будет чувствовать себя гораздо лучше благодаря своей успешной игре»
Андрей Ярмоленко празднует гол в ворота Астон Виллы. Фото: Вест Хэм

Дэвид Мойес похвалил украинца, открывшего счет в тяжелом поединке с Астон Виллой.

Главный тренер Вест Хэма прокомментировал победу своей команды над Астон Виллой (2:1) и успешные действия Андрея Ярмоленко, который, выйдя на замену, открыл счет в матче.

Читайте также Видеообзор матча Вест Хэм — Астон Вилла: гол Ярмоленко помог «молотобойцам» одержать победу Видеообзор матча Вест Хэм — Астон Вилла: гол Ярмоленко помог «молотобойцам» одержать победу

«Фанаты сегодня были потрясающие. Они поняли, что их реакция так важна для Ярмоленко, – сказал менеджер «молотобойцев». – И мы это осознали, это осознали игроки, потому что мы видим, как тяжело ему и его семье из-за того, что происходит в его стране с украинцами.

В футболе есть что-то, что иногда может изменить жизнь. Вы можете выигрывать игры, вы можете выигрывать кубки, и это заставит вас чувствовать себя лучше. С тренерами это происходит постоянно. Вы проигрываете игры, выиграете, и это немного подбодрит вас. Надеюсь, сегодня Ярмоленко будет чувствовать себя гораздо лучше благодаря своей успешной игре».

Напомним, что в игре 29-го тура чемпионата Англии украинский вингер появился на поле на 52-й минуте, а 18 минут спустя забил свой первый гол в нынешнем первенстве.

Читайте также Ярмоленко: «Сложно думать о футболе, когда армия России убивает украинцев» Ярмоленко: «Сложно думать о футболе, когда армия России убивает украинцев»

Вест Хэм занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ, сохраняя шансы на попадание в Лигу чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.