Видеообзор матча Вест Хэм — Астон Вилла: гол Ярмоленко помог «молотобойцам» одержать победу

Просмотров 8749
Партнеры по команде поздравляют Андрея Ярмоленко с забитым голом. Фото: ФК Вест Хэм

В матче 29-го тура АПЛ Вест Хэм дома обыграл Астон Виллу со счетом 2:1.

• Вест Хэм забивает во всех домашних матчах сезона 2021/22.
  • Вест Хэм выиграл три последних матча АПЛ у Астон Виллы.
  • Вест Хэм выиграл два из семи последних матчей АПЛ (две ничьи, три поражения).
  • Победив Лидс 3:0 Астон Вилла впервые в сезоне выиграла три матча подряд и впервые в трех играх подряд не пропустила.

Вингер Вест Хэма Ярмоленко начал встречу на скамейке запасных, но на 52-й минуте вышел на поле вместо Антонио, а на 70-й забил первый гол своей команды в сегодняшнем матче.

Хозяева поля продолжали атаковать, и на 82-й минуте Форнальс сделал счет 2:0 в пользу Вест Хэма.

Читайте также «Вы сидите как обосранные и ничего не говорите»: Ярмоленко обратился к футболистам сборной России «Вы сидите как обосранные и ничего не говорите»: Ярмоленко обратился к футболистам сборной России

На последней минуте встречи Рэмзи сумел отыграть один гол, но на большее Астон Виллы не хватило.

Финальный свисток зафиксировал победу Вест Хэма со счетом 2:1.

После сегодняшней победы Вест Хэм поднялся на шестое место в турнирной таблице. Астон Вилла занимает девятую строчку с 36 очками в активе.