Тренер Зари о поражении от Колоса: «Не хватало последнего паса и умных мыслей»

Просмотров 2203
Комментариев 0
Тренер Зари о поражении от Колоса: «Не хватало последнего паса и умных мыслей»

Второй тайм получился очень скомканным, заявил Виктор Скрипник.

Гостевое поражение луганчан не позволило им приблизиться к Шахтеру на расстояние в четыре очка, а также дало шанс полтавской Ворскле вплотную расположиться за Зарей в турнирной таблице УПЛ. Неудивительно, что тренер луганской команды на послематчевой пресс-конференции особо не сдерживал эмоций.

Второй подряд проигрыш пошатнул «бронзовые амбиции» Зари, а в матче против Колоса нужно было более качественно распоряжаться с мячом. Стоило попытаться выжать все возможное из моментов в первом тайме, заявляет Скрипник, уточняя, что на победу в целом играли обе команды, потому он чуть-чуть расстроен.

Читайте также Колос впервые в своей истории обыграл Зарю благодаря голу Лысенко Колос впервые в своей истории обыграл Зарю благодаря голу Лысенко

«Не хватало последнего паса, не хватало последних умных мыслей. Второй тайм у нас вышел почти без моментов. Расстроены, но будем бороться дальше», – подвел итог тренер Зари.

В 20-м туре у Зари будет шанс прервать серию из двух поражений подряд – третьего апреля луганчане наведаются во Львов к Руху. Колос же может одержать уже третью победу кряду – для этого понадобится обыгрывать Минай в гостевом матче.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.