Тренер Зари обвинил судей в помощи Шахтеру: жесткая реакция на поражение луганской команды

Просмотров 84
Младен Бартулович. Фото: ФК Заря

Ассистент главного тренера луганской Зари Младлен Бартулович прокомментировал поражение своей команды от донецкого Шахтера в перенесенном матче 10-го тура УПЛ.

Заря проиграла Шахетру со счетом 1:3. Во втором тайме в составе луганской был удален защитник Андерсон Джордан.

Видео забитых мячей матча Заря – Шахтер смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Ассистент главного тренера Зари Младлен Бартулович прокомментировал эпизод с удалением и обвинил судью в помощи Шахтеру.

«Я не видел этот момент. Мне интересно, когда судьи пойдут на детектор лжи. Все говорят об этом, а ответов нет. Панчишин судил наш матч с Днепром-1 (2:2), а через три дня снова нас судит.

Нет других судей? Много вопросов – нет ответов. Окей, нет проблем. Работаем дальше. С первой минуты было видно, что судья хочет помочь Шахтеру. Это хорошая команда, хорошие футболисты. Легко играть, когда есть такая помощь», – сказал специалист для YouTube-канала Football Hub.

• Заря занимает 10-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 26 очков.
  • Шахтер остался на первой строчке с 55 баллами.