Третья подряд победа Львова в УПЛ: подопечные Бессмертного одолели Десну (Видео)

Просмотров 4360

Подопечные Бессмертного, благодаря ошибке защитника черниговской команды, минимально победили Десну.

Под занавес первого тайма бразильский нападающий Львова Ренан Оливейра забил первый гол в матче. 1:0. Для 23-летнего футболиста это первый мяч за львовскую команду после возвращения из аренды в португальском Жил Висенте.

Читайте также Курьезный автогол принес победу Львову в перенесенном матче 1-го тура против Миная (Видео) Курьезный автогол принес победу Львову в перенесенном матче 1-го тура против Миная (Видео)

Во втором тайме команды голов не забивали, хотя Десна такую возможность имела. На 70-й минуте Алексей Гуцуляк не сумел реализовать с 11-метровый удар - с пенальти справился Александр Ильющенков. На 93-й минуте защитник Львова Владимир Якимец получил красную карточку за грязный подкат сзади в Егора Картушова.

Третья кряду победа Львова в УПЛ.

Гол Оливейры (Львов) 1:0

Десна пропускает третий матч подряд и проигрывает вторую встречу кряду, постепенно лишая себя шансов побороться за еврокубковые места. Львов же забивает в шестом матче подряд.

Кроме того, черниговский коллектив дважды проиграл Львову в этом розыгрыше УПЛ. В первом круге Десна уступила с аналогичным счетом 0:1.

Львов поднимается с десятого на девятое место УПЛ.