Триумфальное возвращение в Полтаву и воссоединение со Скрипником: Фаворов в ближайшие дни должен стать игроком Ворсклы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2107
Комментариев 0
Триумфальное возвращение в Полтаву и воссоединение со Скрипником: Фаворов в ближайшие дни должен стать игроком Ворсклы
Денис Фаворов. Фото Google

Полтавский клуб заинтересован в приглашении 31-летнего латераля.

Денис Фаворов 30 июня распрощается с Зарей, так как у защитника завершается контракт с командой. Следующим пристанищем для футболиста может стать Ворскла, которая готова приютить бывшего игрока Полтавы у себя, сообщает сайт Эпоха Футбола.

Недавно Ворсклу возглавил экс-тренер Зари Виктор Скрипник, который работал с Фаворовым последние два года в луганском клубе. О деталях потенциального перехода больше ничего не известно.

Напомним, Фаворов является особо почитаемым бывшим игроком Десны, за которую в прошлом отыграл 139 игр, забил 39 голов и отдал десять ассистов. В последний раз в Полтаве 31-летний защитник играл в 2016 году, выступая за второй по значимости футбольный клуб города.

Отметим, что именно в Заре футболист достиг своего трансферного пика: сейчас портал Transfermarkt оценивает Фаворова в полтора миллиона евро.

Ворскла, как и Заря, в новом сезоне будет играть в Лиге конференций.

Читайте также Первые кадровые решения эры Скрипника: Ворскла объявила о продлении контракта с капитаном команды Первые кадровые решения эры Скрипника: Ворскла объявила о продлении контракта с капитаном команды
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.