Трое украинцев не тренировались с Шахтером перед матчем с Селтиком: «горняки» готовятся к решающей битве в ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1184
Комментариев 0
Трое украинцев не тренировались с Шахтером перед матчем с Селтиком: «горняки» готовятся к решающей битве в ЛЧ
Футболисты Шахтера, фото: Шахтер

Сегодня донецкий Шахтер транзитом через польский Жешув отправится в Глазго на матч против Селтика в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Вчера «горняки» провели тренировку на базе ФК Рух в Винниках. Традиционно занятие началось с силовой работы в фитнес-центре, после чего продолжилось на поле, где футболисты выполнили серию упражнений на короткий и средний пас, уделив внимание тактическим аспектам и закрепили все двусторонней игрой. 

По отдельной программе занимались Марьян Швед, Ефим Конопля и Олег Очеретько. После утренней тренировки команда Игора Йовичевича отправится в Шотландию, сообщает официальный сайт «оранжево-черных».

Добавим, что Шахтер ради подготовки к матчу с Селтиком договорился с Минаем о переносе вчерашнего поединка девятого тура УПЛ на декабрь.

Напомним, поединок пятого тура Лиги чемпионов Селтик – Шахтер пройдет на стадионе «Селтик Парк» в Глазго во вторник, 25 октября. Начало – 22:00.

Читайте также Динамо – Ворскла: анонс и прогноз матча 9-го тура УПЛ. Луческу и Скрипник встречаются в статусе середняков Динамо – Ворскла: анонс и прогноз матча 9-го тура УПЛ. Луческу и Скрипник встречаются в статусе середняков
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.